Вход
Просмотров: 703 | Дата публикации: 17 Июн 11, в 14:39
Найден человек стрелявший в 2Pac
В 1994 году 2Pac стал жертвой вооруженного ограбления. В него стреляли у входа в одну из студий Нью-Йорка. Это произошло еще до того, как 2Pac отправился отбывать свой годичный тюремный срок. Впоследствии, Shakur вплоть до дня своей смерти обвинял Notorious B.I.G. и Sean Combs в причастности к этому нападению и даже назвал имя одного из предполагаемых виновников James “Henchmen” Rosemond в треке “Against All Odds.”

В среду человек по имени Dexter Isaac признался в том, что Rosemond заплатил ему 2500 долларов за ограбление 2Pac. Так же, он получил все украденные ювелирные украшения за исключением одного кольца с брильянтами, которое Rosemond забрал себе и позже подарил своей любовнице по имени Cynthia Ried. Dexter утверждает, что до сих пор сохранил одну из цепочек, принадлежавших Tupac Shakur.

Что ж, будем надеяться, что такими темпами, американская полиция все-таки сможет раскрыть дело об убийстве величайшего исполнителя в истории рэпа.
Рейтинг новости: 0.0/0
Теги: Человек, Найден, стрелявший, 2Pac
Всего комментариев: 1
0  
1. SaLeX (14:51 Суббота)
30 ноября 1994 года, за день до оглашения приговора по обвинению в сексуальном домогательстве, произошел памятный инцидент. Тупак находился в холле нью-йоркской студии Quad, когда к нему подошли двое парней и, угрожая пистолетом, отобрали драгоценности на сумму в 40 000 долларов, после чего произвели пять выстрелов. Две пули попали Тупаку в пах, две в голову и еще одна пронзила руку. В случившемся обвинили нью-йоркских рэперов — Notorious B.I.G., Puff Daddy и их друзей. После этого была объявлена знаменитая война побережий в американском рэпе.

Вот времена были)..Людям весело жилось. И Тупак в 1996 году умер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]